Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR

Jeu des Cris de Paris: Amusement de Société: anonyme, France, c. 1830, eau-forte, couleurs au pinceau, 26 / 50 c., 84 x 56 mm; rousseurs ici et là, cartes tachées, certaines accidentées; notice (recollée au ruban adhésif) LES CRIS DE PARIS / Amusement de Société (D'Allemagne 1906, I, p. 153-154)
Mes ordres d'achat