Lot 277
500 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Scènes érotiques indiennes

Trois miniatures peinte à la gouache sur papier, présentant des scènes du Kama-Sutra.

Inde, Rajasthan, 19e siècle

15 x 11 cm chaque environ

Encadrées.

Three kama-sutra miniatures, India, Rajasthan 19th century.
Mes ordres d'achat