Mohamed BEN ALLAL (1924-1995) Gouache sur... - Lot 99 - Millon

Lot 99
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Mohamed BEN ALLAL (1924-1995)

Gouache sur papier

48,5 x 64 cm

Signé en bas à droite en français Ben Allal, et à gauche en arabe

Provenance:

Collection particulière
Mes ordres d'achat