Lot 48
4 000 - 6 000 EUR

Henri ROUSSEAU (Le Caire 1875 - Aix en Provence 1933)

Cavalier des Ouled Sidi-Cheik

Huile sur carton

16 x 12 cm

Signé en bas à gauche Henri Rousseau
Mes ordres d'achat