Gustave LEMAITRE (Marseille 1860- Alger 1920)... - Lot 45 - Millon

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gustave LEMAITRE (Marseille 1860- Alger 1920)

Préparation du repas dans le jardin

Huile sur toile d'origine

37,5 x 55cm

Signé en bas à droite G. Lemaitre
Mes ordres d'achat