Lot 44
1 500 - 2 000 EUR

José ORTEGA (Orihuela 1880- Paris 1955)

Le chemin des oliviers, Alger

Huile sur toile d'origine

43,3 x 55cm

Signé en bas à droite Ortega

Dans son cadre berbère d'origine..
Mes ordres d'achat