Charles Perron (Paris 1862- Bourg la Reine... - Lot 43 - Millon

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles Perron (Paris 1862- Bourg la Reine 1934)

Joueuse de cithare

Epreuve en régule polychrome signée sur la terrasse. (un doigt de la main droite fragilisé).

H. 65,5 cm
Mes ordres d'achat