José ORTEGA (1877 - 1955) Caravane Huile... - Lot 41 - Millon

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
José ORTEGA (1877 - 1955)

Caravane

Huile sur toile d'origine

25 x 57 cm

Signé en bas à droite J. Ortega

(Petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat