Lot 40
1 200 - 1 500 EUR

Alphonse REY (Avignon 1865 - Nice 1938) La caravane dans le sud algérien Aquarelle sur papier 32 x 72 cm Signé en bas à droite Alphonse Rey
Mes ordres d'achat