Lot 39
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 3 640 EUR

Constant LOUCHE (Alger1880 - Grenoble 1965)

Bou Saada

Huile sur toile d'origine

41 x 122 cm

Signé en bas à gauche Constant Louche
Mes ordres d'achat