Pierre GOURDAULT (Paris 1880 - Givenchy le... - Lot 34 - Millon

Lot 34
Pierre GOURDAULT (Paris 1880 - Givenchy le Noble 1915)

Salammbô

Huile sur toile

172 x 115,5 cm

Signé et daté P.Gourdault 1902 en bas à droite

Exposition:

Salon des Artistes Français 1902, n°741.
Mes ordres d'achat