Pascal DAGNAN-BOUVERET Le repos, étude Huile... - Lot 31 - Millon

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pascal DAGNAN-BOUVERET

Le repos, étude

Huile sur toile

24,5 x 33 cm

Signé, daté et dédicacé en bas à droite à Gabriel Gray Pas. Dagnan 1872
Mes ordres d'achat