Lot 30
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 1 950 EUR

PORTTMANN

Jeunes filles et leur agneau

Huile sur toile d'origine

32 x 40,5 cm

Signé et daté en bas à droite C. Porttmann 1894
Mes ordres d'achat