Lot 29
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Paul Alexandre Alfred LEROY (Paris 1860-1942)

Le soir à Foughala, près de Biskra

Huile sur toile d'origine

35 x 27 cm

Signé en bas à gauche Paul Leroy et situé en arabe en bas à gauche

Porte sur la traverse du châssis la mention autographe A son bon ami C. Masson en souvenir d'un ex-orientaliste Paul Leroy
Mes ordres d'achat