Lot 23
6 000 - 8 000 EUR

Jean DARLEY (Alger 1886-1932)

Sur les terrasses de Bou Saada, cité du bonheur

Huile sur toile d'origine

75 x150 cm

Signé en bas à droite Jean Darley

(Restaurations )
Mes ordres d'achat