*Fabio FABBI (Bologne 1861 - Casalegno di... - Lot 18 - Millon

Lot 18
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 26 000EUR
*Fabio FABBI (Bologne 1861 - Casalegno di Reno 1946)

Le choix du Maître

Huile sur toile d'origine

99 x 68,5 cm

Signé en bas à gauche Fabbi

Ce lot est présenté en importation temporaire.
Mes ordres d'achat