Lot 15
12 000 - 18 000 EUR

Georges WASHINGTON (Marseille 1827 - Douarnenez 1901)

Campement

Huile sur toile marouflée sur panneau

45 x 66 cm

Signé en bas à droite G.Washington
Mes ordres d'achat