Albert Clement Valery GAUTIER (?- 1938) Les... - Lot 13 - Millon

Lot 13
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Albert Clement Valery GAUTIER (?- 1938)

Les gardiens

Huile sur panneau une planche non parqueté

28 x 22 cm

Signé en bas à droite ACV Gautier
Mes ordres d'achat