Henri VAN MELLE (1859 - 1930) Les gardiens... - Lot 12 - Millon

Lot 12
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 860EUR
Henri VAN MELLE (1859 - 1930)

Les gardiens

Huile sur toile d'origine

87 x 55 cm

Signé en bas en droite H van Melle
Mes ordres d'achat