Lot 9
1 500 - 2 000 EUR

J. SUAREZ (Actif à la fin du XIXème siècle)

Orientale jouant de la cithare

Huile sur toile d'origine

33 x 28 cm

Signé et daté en bas à gauche J. Suares 1889
Mes ordres d'achat