Lot 8
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300 EUR

L. DOBROVITZ (Actif dans la première moitié du XX ème siècle )

Les jeux au palais

Huile sur panneau renforcé

22,5 x 35,5 cm

Signé en bas à droite et daté Dobrovitz 1917
Mes ordres d'achat