Lot 7
6 000 - 8 000 EUR

Ettore SIMONETTI (Rome 1857 - 1909)

Deux femmes dans un interieur

Huile sur panneau, une planche non parqueté

19 x 26 cm

Signé et localisé en bas à gauche Ettore Simonetti Roma
Mes ordres d'achat