Lot 5
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 900 EUR

Joseph Austin BENWELL (Southmark 1816 - Londres 1886)

Une caravane

Aquarelle

34,5 x 70 cm à la vue

Signé en bas à droite J Benwell
Mes ordres d'achat