Lot 3
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 430 EUR

Noël Dieudonné FINART (1797-1852)

Cavaliers

Aquarelle sur trait de crayon

22 x 29,5 cm à vue

Signé et daté en bas à gauche D. Finart 1839
Mes ordres d'achat