Lot 299
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 364EUR

Chaise en bois à décor de symboles incisés et anciennes marques d'usage.
(Accidents)
République de Côte d'Ivoire Senufou
H.:73cm
Mes ordres d'achat