Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR

Hache monnaie en pierre verte mouchetée, éclats sur le tranchant.
Olméque, Mexique, époque pré-classique
H.:16 cm
Mes ordres d'achat