Lot 266
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 234EUR

Quatre poupées Kachina en bois léger polychrome. Trois d'entre elles portent une inscription au revers, (peut-être signature ?)
Hopi, Nouveau-Mexique
Deuxième moitié du Xxe siècle
H.: entre 8 et 13 cm
Mes ordres d'achat