Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR

Turquie, fin du XIXe siècle.
Serviette de Hammam en lin écru, rebrodé aux extrémités de fils de soie multicolores, à décor floral.
H.:150 x 67 cm.
Mes ordres d'achat