Lot 257
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 429EUR

Turquie, début XXe siècle
Textile ottoman sur lin, brodé de fils de soie polychrome à décor floral polychrome. (Doublé, usures).
H.:40x60cm
Mes ordres d'achat