Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 455EUR

Turquie, fin XIXe – début Xxe siècle,
Panneau de lin beige, brodé de fils de soie polychromes, à jolis motifs de fleurs de grenades et tulipes enchevêtrés. (Manques). H.:208x45 cm
Mes ordres d'achat