Lot 251
Estimation :
350 - 400 EUR

Inde ou Iran, première moitié du XXe siècle
Plateau en métal étamé à décor gravé et ciselé d'oiseaux sur contrefond de rinceaux feuillagés. Le marli à décor d'une frise de fleurs de grenades entourées d'arabesques feuillagées.
D.: 53 cm
Mes ordres d'achat