Inde et Iran, XIXe et XXe siècle Ensemble... - Lot 245 - Millon

Lot 245
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Inde et Iran, XIXe et XXe siècle
Ensemble comprenant :
- deux bougeoirs et un vase (poinçonné)
en argent à tester ciselé à décor floral.
- cinq pièces de forme en métal émaillé à décor de personnages.
- deux grands vases sur piédouche en métal émaillé à décor floral ciselé.
Accidents et manques
H.:9 à 23,5 cm
Mes ordres d'achat