Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 806EUR

Algérie, Grande Kabylie, Beni Yenni, 20e siècle
Paire de chevillères "Ikhlkhalen" en argent à décor ciselé rayonnant, de trois plaques d'émaux cloisonnés polychromes, rehaussées de cabochons de corail.
H.:9 cm.
PB.:515 g
Mes ordres d'achat