Lot 193
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 325EUR

Algérie, Grande Kabylie, Beni Yenni, Première moitié du 20e siècle
Deux bracelets articulés "Amecluh", à décor de filigranes, de grenailles et d'émaux polychromes, rehaussé de cabochons de corail.
H.:6 et 2 cm
PB.: 186 g. et 53 g
Mes ordres d'achat