Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR

Algérie, Grande Kabylie, Beni Yenni, vers 1950
Ensemble de bijoux comprenant :
huit ornements d'oreilles, trois bagues et trois pendentifs à décor de filigrane et d'émaux cloisonnés polychromes, rehaussés de cabochons de corail. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat