Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR

Algérie, Grande Kabylie, Beni Yenni, vers 1950
Collier en argent composé de deux rangs de maille agrémenté de nombreuses breloques, certaines en forme de coquilles, d'autres à décor émaillé rehaussé de cabochons de corail.
L.:28 cm
PB.:44 g
Mes ordres d'achat