Tunisie, vers 1950 Bracelet et fibule en... - Lot 182 - Millon

Lot 182
Estimation :
500 - 800 EUR
Tunisie, vers 1950
Bracelet et fibule en argent ciselé à décor de poissons et d'oiseaux.
H.: 8,5 cm
L.: 12,5 cm
Poids brut : ?
Mes ordres d'achat