Lot 179
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 195EUR

Algérie, Beni Yenni, Grande Kabylie, Xxe siècle.
Chevillières à décor émaillé géométrique agrémentées de cabochons de résine rouge.
On y joint un bracelet en métal argenté agrémenté de cabochon bleu.
Mes ordres d'achat