Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR

Iran, Culte zoroastrien
Pendentif en pierre noire (basalte?) sculpté et émaillé d'une scène zoroastrienne.
H.:12,5cm.
L.:5 cm
Mes ordres d'achat