Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR

Balkans et Iran, fin du 19e, début du 20e siècle
Ensemble de 3 boucles de ceinture (une damasquiné) et une ceinture en métal à décor d'argent filigrané.
L.:12 à 70 cm
Mes ordres d'achat