Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR

"Sid Abdallah envoyé par le prophète pour islamiser la Tunisie et la fille du Roi de Tunis"
Chromolithographie non signée représentant Sid Abdallah sur son cheval emportant la fille du roi de Tunis. Encadrée.
31 x 41 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat