Cinq haches à talons Bronze à patine croûteuse.... - Lot 85 - Millon

Lot 85
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 546EUR
Cinq haches à talons

Bronze à patine croûteuse.
France, Age du Bronze récent, 950 à 850 avant J.-C.
(Petits éclats).
Mes ordres d'achat