Ecole de Tunis d'Après Abdelaziz Gorgi Bouteille... - Lot 73 - Millon

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole de Tunis
d'Après Abdelaziz Gorgi
Bouteille à base quadrangulaire et petit col en terre cuite émaillée, ornée sur les 4 faces de dessin, dont un personnage à la flûte.
Non signée
H.:22,5 cm
Mes ordres d'achat