Jules NOEL ( Nancy 1810- Alger1881) Voiliers... - Lot 72 - Millon

Lot 72
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Jules NOEL ( Nancy 1810- Alger1881)
Voiliers et Caïques à Constantinople
Huile sur toile
H.:96 x 76 cm
Signé en bas à droite Jules Noel
Mes ordres d'achat