André SURÉDA (1872-1930). Danse au son du... - Lot 66 - Millon

Lot 66
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 585EUR
André SURÉDA (1872-1930).
Danse au son du tambourin. Gouache et technique mixte sur papier, signée A. SURÉDA en bas à gauche.
(petites traces de pliures en bas à gauche).
H. à vue: 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat