Marie-Anne DE NIVOULIES PIERREFORT (1879-1968)... - Lot 59 - Millon

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marie-Anne DE NIVOULIES PIERREFORT (1879-1968)
Dans les Souks
Huile sur toile d'origine
H.:55 x 43 cm
Signé en bas à droite M.Nivoulies
(Accident)
Mes ordres d'achat