Ecole Orientaliste du XXème siècle Deux... - Lot 53 - Millon

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Orientaliste du XXème siècle
Deux marchands dans le desert
Huile sur toile
H.:32x45 cm
Porte une signature en bas à droite lesis T. Shonborn
Mes ordres d'achat