J. LELLOUCHE Marrakech Huile sur toile... - Lot 51 - Millon

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 494EUR
J. LELLOUCHE
Marrakech
Huile sur toile d'origine
Signé, localisé et daté en bas à gauche (19)32
32,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat