Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR

J GRIMAUD (Actif à la fin du XIXème siècle)
Quatre cavaliers algériens (Abd el Kader et ses cavaliers)
Encre de chine sur papier
18,5 x 23 cm
Signé et daté J. Grimaud 1896 en bas à droite
Mes ordres d'achat