Albert HOREL (Aubevoye 1876 - 1964) Femmes... - Lot 44 - Millon

Lot 44
Estimation :
120 - 180 EUR
Albert HOREL (Aubevoye 1876 - 1964)
Femmes préparant le thé
Huile sur toile d'origine
H.:41,5 x 33,5 cm
Signé en bas à gauche A Horel
Mes ordres d'achat